«Культура в лицах»

Официальный сайт Отдела культуры муниципального образования Октябрьский район

Сельские дома культуры


Учреждения

ФИО руководителя

Адрес

Белозерский СДК

Делева Наталья Ивановна

П. Белозерка, ул. Советская, 95а

Биккуловский СК

Галиев Динар Аликович

С. Биккулово, ул. Почтовая 20

Бродский СК

Лунева Варвара Николаевна

П. Броды, ул. Центральная 2а

Булановский СДК

Саликаев Александр Васильевич

С. Буланово, ул. Краснопартизанская 1

Васильевский СДК

Рочева Валентина Николаевна

С. Васильевка, ул. Южная 2

Верхнегумбетовский СК

Сулимов Иван Витальевич

С. Верхний Гумбет, ул. Центральная 18а

Воскресеновский СК

Карамсакова Кунслу Тулибаевна

С. Воскресеновка, ул. Центральная 12а

Взгорьевский СК

Сигизова Ахштаб Насыровна

П. Взгорье, ул. Майская 4а

Зеленодольский СК

Исбулатова Айша Ккпаевна

П. Зеленый Дол, ул. Центральная 16

Ильинский СДК

Исмагилова Татьяна Алексеевна

С. Ильинка, ул. Центральная 43

I-Имангуловский СК

Тимакова Роза Биктимировна.

С. 1-Имангулово, ул. Центральная 19

II-Имангуловский СДК

Исянчурина Елена Шакуровна.

С. 2-Имангулово, ул. Центральная 42

Каменский СК

Морозова Ольга Петровна

С. Каменка, ул. Центральная 65

Марьевский СДК

Хачина Ольга Александровна

С. Марьевка, ул. Центральная 6

Нижнегумбетовский СДК

Тясина Наталья Михайловна.

С. Нижний Гумбет, ул. Центральная 112а

Новенький СК

Редькина Татьяна Михайловна

Хутор Новенький, ул. Школная 11

Новоникитинский СДК

Глухова Ирина Вячеславовна

С. Новоникитино, ул. Школьная 2

Новотроицкий СДК

Куракина Любовь Александровна

С. Новотроицкое, ул. Луговая 7

Комиссаровский СДК

Краснова Елена Владимировна

С. Комиссарова, ул. Центральная 32а

Краснооктябрьский СДК

Костюченко Артём Дмитриевич

П. Краснооктябрьский, ул. Набережная 3

Российский СДК

Разумов Алексей Валерьевич.

П. Российский, ул. Центральная 24

Уранбашский СДК

Живова Лидия Владимировна

П. Уранбаш, ул. Больничная 7

Успенский СДК

Зацепина Людмила Александровна

С. Успенка, ул. Советская 58