«Культура в лицах»

Управление культуры и архивного дела администрации муниципального образования Октябрьский район

Педагоги Октябрьской детской школы искусств - дипломанты областного конкурса

Педагоги Октябрьской детской школы искусств  - дипломанты областного конкурса

19 апреля в Оренбурге состоялся областной конкурс исполнительского мастерства преподавателей муниципальных образовательных учреждений дополнительного образования в сфере культуры и искусства Оренбургской области. Организовал его Центр профессионального образования и инновационных технологий при поддержке министерства культуры и внешних связей области. В жюри - преподаватели профессорского состава оренбургского государственного института искусств им. Л. и М.Ростроповичей. г.Орск, г.Новоорск, г.Бузулук, г.Бугуруслан, Областной центр – география участников охватывала всю область. В списке конкурсантов и преподаватели Октябрьской детской школы искусств.

Как отметили наши представители, особенно высокий уровень исполнительства и инструментальную оснащенность показали преподаватели из Орских школ искусств. Именно они стали призёрами большинства номинаций. Выступили достойно и октябрьцы.


Поздравляем дипломантов конкурса: ансамбль русских народных инструментов «Экспромт», преподавателя Екатерину Котельникову и концертмейстера Наталью Алтышову, а так же директора Октябрьской ДШИ, педагога Екатерину Бочкареву, занявшую почетное 2 место.


Екатерина Шитикова