«Культура в лицах»

Управление культуры и архивного дела администрации муниципального образования Октябрьский район

Мисс Октябрьское - 2016

Мисс Октябрьское - 2016

Четырех смелых духом, талантливых и красивых девиц не испугали конкурсные задания и большая аудитория. Они с достоинством и со своими изюминками проходили испытания творческих и кулинарных конкурсов, грациозно дефилировали в вечерних и национальных платьях, пытались оригинально ответить на непростые вопросы ведущих.

Обладательница звания Мисс Октябрьское-2016 стала Екатерина Кривоносова .Всех очаровало ее прочтение стихотворения о маме. Разговор с взрослеющей дочерью и мамой проникал в сердца каждого и был близок большинству зрителей. Плюс ко всему её нежные и вкусные блинчики со сметаной, вареньем и мёдом, представленные заводными частушками пришлись по вкусу жюри. В том числе, Екатерина стала победительницей и в номинации «Мисс Заря» от редакции районной газеты.

Звание первой вице-мисс – 2016 села Октябрьского досталось Юлии Герасименко. На первый взгляд могло показаться, что Юлия уже опытная участница конкурсов красоты. На эту мысль наталкивало ее умение почти профессионально дефилировать в конфигурационно сложных платьях. А блюдо, которое состояло из насаженных на деревянные палочки котлет с маслинами, оказалось очень вкусным. Юлия также стола победительницей и единственной участницей конкурса от Октябрьского телеканала.

На звание второй вице-мисс – 2016 набралось заветных баллов у Виктории Климовой. Всех гостей и членов жюри она порадовала зажигательным танцем и аппетитным тортом, приготовленный собственными руками. Зрители своими голосами, отправленными во всемирную сеть «вконтакте», присудили Виктории титул «Мисс интернет – 2016».

Ольга Тучкова заворожила необычным Индийским танцем. Целое блюдо ароматных и привлекательных пельменей, порадовало дегустаторов. В благодарность от всего зала Ольга стала победительнице в номинации «Мисс зрительских симпатий – 2016».