«Культура в лицах»

Управление культуры и архивного дела администрации муниципального образования Октябрьский район

День молодежи

В праздничную субботу, на которую пришёлся День молодёжи, в селе Октябрьское прошли как спортивные, так и развлекательные мероприятия. На один день наше село превратилось в маленькую страну молодых, активных и жизнерадостных людей. К празднику подключились все: и совсем юные мальчишки и девчонки, и молодой актив, и те, кто считает себя молодыми. В этот день самые тёплые слова и поздравления были направлены в адрес молодого поколения. Известно, что октябрьская молодёжь принимает активное участие в жизни родного села. Наши клубы по интересам участвуют не только в городских мероприятиях, но и представляют Октябрьский район на праздниках, фестивалях и конкурсах различных уровней.

Ещё есть молодые солисты и вокальные ансамбли, голоса которых известны далеко за пределами нашего города, а также музыканты, художники, фотографы, актёры и, конечно же, спортсмены. А как не сказать о танцевальных коллективах, ведь без них не обходится ни один райооный праздник.
По-настоящему летняя погода и отличное настроение гостей и участников праздника позволили получить заряд положительных эмоций.

Были награждены самыми лучшими наградами представители молодежи Октябрьского района по различным направлениям - спорт, наука, медицина, промыщленность, селькое хозяйство и другие. Самым большим подарком для всей молодежи от администрации октябрьского района был концерт инструментального ансамбля "Шум" г. Оренбург, а так же праздничный салют.