«Культура в лицах»

Управление культуры и архивного дела администрации муниципального образования Октябрьский район

​Состоялось подписание договора дарения документов личного происхождения …..

Сегодня, 12 февраля 2024 года состоялась подписание договора дарения документов личного происхождения между отделом архивного дела управления культуры и архивного дела администрации муниципального образования Октябрьский район в лице начальника Ларшиной Надежды Ивановны и Камчаткиной Галины Сергеевны (являющееся супругой Камчаткина Александра Владимировича 06.01.1949-14.04.2018 годы, майора внутренних войск, «Ветерана военной службы», «Ветерана боевых действий» участника боевых действий в Афганистане.

Документы личного происхождения Камчаткина Александра Владимировича будут прияты на хранение в архив. Отдел архивного дела благодарит Галину Сергеевну за предоставленные документы, это передаст личностное отношение к историческим событиям,свидетелями и участниками которой был их владелец.
Сохранения документов личного происхождения – это сохранения культуры, истории и памяти нации. Ведь без документального наследия мы и наши потомки не смогут рассчитывать на объективное, всестороннее и углубленное изучение своего исторического прошлого.